КОБ - Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КОБ - Запорожье

Форум сторонников Концепции общественной безопасности в Запорожье.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 18-я международная конференция СБНТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-08-09

18-я международная конференция СБНТ Empty
СообщениеТема: 18-я международная конференция СБНТ   18-я международная конференция СБНТ EmptyВт Сен 29, 2009 11:25 am

Закончилась в Севастополе 18-я международная конференция - семинар по собриологии, профмлактике, социальной педагогике и алкологии. На семенаре представлены доклады и около тридцати интереснейших мастер - классов. Это различные аспекты трезвенической работы: создание и поддержка клубов трезвости, мёдопродукты, избавление от алкогольной, табачной, наркотической зависимостей, лишнего веса, очков. Избавление от зависимостей без желания пациента. Чайно музыкальная церемония и мёдопродукты. Вопросы исцеления зрения освещали такие знаменитости как Жданов Владимир Георгиевич и Афонин Игорь Николаевич. Представлено и обсуждено несколько кинолент и множество докладов по теме.

Наибольшее впечатление произвела доброжелательная обстановка и жизнерадостный настрой участников конференции. Обмен адресами, полезной информацией, дисками с полезной информацией, новые знакомства -всё это придаёт уверенности и сил для борьбы за трезвость.

На конференции от Запорожья присутствовали Скрипачёв Игорь Олегович и Скрипачёва Алла Анатольевна. Нами прослушан мастер класс Жданова Владимира Георгиевича по восстановлению зрения и мастер класс Зайцева Сергея Николаевича о избавлении от зависимости без желания пациента. Я надеюсь, что полученная нами информация позволит организовать в Запорожье лекционную работу по избавлению от зависимости и исцелению зрения.

Стоимость одного мастер класса составила 20 долларов с человека. Считаю эту цену вполне низкой по сравнению с пользой от полученной информации. Посещение же ежегодной конференции - семинара в Севастополе следует сделать доброй традицией. Знания, общение и особый эмоциональный подъём от встреч - прекрасные результаты этого семинара. Рекомендую в следующем году присоединяться к конференции -семинару.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://678993.profiforum.ru
 
18-я международная конференция СБНТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОБ - Запорожье :: КОБ :: НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ-
Перейти: