КОБ - Запорожье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КОБ - Запорожье

Форум сторонников Концепции общественной безопасности в Запорожье.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мои планы продвижения КОБ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-08-09

Мои планы продвижения КОБ Empty
СообщениеТема: Мои планы продвижения КОБ   Мои планы продвижения КОБ EmptyВт Авг 11, 2009 2:34 pm

Сторонники КОБ это люди нового тысячелетия.
Здоровые, думающие и знающие. А главное желающие исцеления своим близким и своей Родине. Я хочу, чтобы мы начали больше общаться между собой через сеть и вживую. Мы ждём сигнала к общему сбору. Мы ждём что затеется большое дело и мы к нему присоединимся. Ничего этого не будет, как уже видно из прошлого. Единственный выход -нам самим начинать. Сунь-Цзы -величайший полководец и мудрец Китая писал, что есть армии из множества воинов, но есть армии из одного воина. И этот один стоит многих тысяч. Это касается каждого из нас. Мы инфо-воины невидимой войны.

Я верю, что скоро проснуться многие и присоединяться. Поэтому я и пишу эти статьи. Поскольку война информационная, то и главные её силы должны быть сосредоточены в сети Интернет. Для победы же в информационной войне не нужны самые быстрые компьютеры, самое мощное программное обеспечение совершенно.
Для победы в информационной войне нужны:
1. Самые умные и умелые инфо-воины;
2. Самая сильная концепция развития человеческого общества.
Теоретически больше ничего не надо.
Сегодняшняя система одурманила и опьянила всё общество. Армия алкоголизирована, инфо-воины глобальной невольничьей системы находятся сами под влиянием нездоровья которое они и сеют. И выходит так, что наши соратники отказавшись от наркотиков и принявши здоровый образ жизни, кроме того, опершись на знание самого передового учения о мироздании и являются самыми сильными воинами информационной войны. Но это только теоретически так должно случиться. Дорога же к этой цели только открывается нам. Она лежит перед каждым из нас.

Что я делаю и планирую делать.
В ближайшие дни будет создана информационная база по КОБ и запущена в файлообменную сеть Хоменет.
Организована процедура обмена носителями информации между соратниками.

Следующий этап - создание говорящей версии книг Мёртвая вода. Это будет набор файлов формата mp3, чтобы их можно было слушать аудио плейером в любом удобном месте. Величина файла -прослушивание примерно 30 минут.

Поскольку эти книги достаточно велики для прослушивания, я планирую создать аудиокниги по лекциям Петрова, выбросив из лекций слова паразиты и общие рассуждения отвлекающие от общего плана изложения. Все эти аудио книги будут в свободном доступе.

Что даст конспект-аудиокнига. Во первых, правильно отредактированная книга легко слушается и читается чем оригинальный текст. Сравните, например, восприятие лекций Петрова и текст Мёртвой воды. Многократное прослушивание конспекта аудиокниги позволяет ввести информацию в подсознание минуя сознание. А усвоение материала этим и отличается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://678993.profiforum.ru
Андрей




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-04

Мои планы продвижения КОБ Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы продвижения КОБ   Мои планы продвижения КОБ EmptyВс Апр 04, 2010 11:02 am

здравствуйте, есть возможность получения информации при помощи программы StrongDC++ множество лекций и в видео и в аудиоформате есть уже готовые, к слову о КОБ Петрова, согласен с автором, однако есть небольшие сомнения в усвоении информации без картинок и схем, представелнный в видеолекциях.

касательно исторического приоритета: есть цикл передач "Запретные темы истории" 5 фильмов - Перу, Боливия, Мексика, Перу, Египет, Ливия.... снятых русскими технарями об Атлантах

при установке StrongDC++ следует установить у себя минимальный объём шары и подключиться к нескольким крупнейшим "хабам" в них найти папки либо пользователей с именем "фильмы для мозга"


количество первичных источников у меня уже превосходит размер в 40гб
Вернуться к началу Перейти вниз
mig




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-20
Откуда : Киев.

Мои планы продвижения КОБ Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы продвижения КОБ   Мои планы продвижения КОБ EmptyВт Апр 20, 2010 12:17 pm

Admin пишет:
...Что я делаю и планирую делать.
В ближайшие дни будет создана информационная база по КОБ и запущена в файлообменную сеть Хоменет.
Организована процедура обмена носителями информации между соратниками.

Следующий этап - создание говорящей версии книг Мёртвая вода. Это будет набор файлов формата mp3, чтобы их можно было слушать аудио плейером в любом удобном месте. Величина файла -прослушивание примерно 30 минут.

Поскольку эти книги достаточно велики для прослушивания, я планирую создать аудиокниги по лекциям Петрова, выбросив из лекций слова паразиты и общие рассуждения отвлекающие от общего плана изложения. Все эти аудио книги будут в свободном доступе.

Что даст конспект-аудиокнига. Во первых, правильно отредактированная книга легко слушается и читается чем оригинальный текст. Сравните, например, восприятие лекций Петрова и текст Мёртвой воды. Многократное прослушивание конспекта аудиокниги позволяет ввести информацию в подсознание минуя сознание. А усвоение материала этим и отличается.

Какие либо результаты есть? Их возможно скачать? С удовольствием размещу на файлообменнике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fs-kob.org.ua
 
Мои планы продвижения КОБ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОБ - Запорожье :: КОБ :: НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ-
Перейти: